Расширение ассортимента для шведского стола!

В каталоге представлены:

  • Чафинг-диши — оборудование для подогрева и поддержания температуры первых и вторых блюд. Вы можете выбрать модели, оснащенные одной гастроемкостью формата GN 1/1, двумя гастроемкостями формата GN 1/2 или чашей объемом 6 литров. Чафинг-диши от «ПрофиШеф» не только подогревают супы, рагу, гарниры и густые мясные блюда, но и служат эффектным украшением стола.
  • Диспенсеры для напитков различного объема со встроенными колбами для льда. Подавайте гостям охлажденные соки и морсы даже в самое жаркое лето. Не требуют подключения к электросети.
  • Вазы для фруктов и конфет из полированной нержавеющей стали. Оцените современный, лаконичный дизайн этих предметов сервировки.
  • Этажерки для шведского стола комплектуются либо стеклянными салатниками, либо прямоугольными тарелками. Вы сможете выставить блюда на нескольких уровнях и удивить гостей нестандартными решениями.
  • Керамические гастроемкости черного, белого и красного цветов. Соответствуют стандартам GN 1/2 и 1/3, есть модели с разной высотой бортика. С помощью инвентаря вы сможете выгодно представить блюда как на витринах, так и на шведских столах.
  • Меловые ценники привлекают внимание посетителей к блюдам, делают акценты на новинках и скидках. Это нестандартный способ подачи информации, к тому же, украшающий любой интерьер.

Также в каталоге «ПрофиШеф» вы сможете приобрести:

Выбирайте все необходимое для шведского стола и фуршета в «ПрофиШеф»!

26 декабря 2017

Обратная связь
Ваше сообщение отправлено!