Год Японии в России! Фарфоровая посуда CHURCHILL в японском стиле.

Компания «Профи Шеф», поддерживая Год Японии в России, объявляет о старте марафона тематических новостей. В которых мы вместе с вами окунемся в мир японской кухни и традиций.

Открывает наш марафон фарфоровая посуда CHURCHILL.

Серии Asian, Bit On The Side, Zen, Dishes, Beverage, Cookware и Rustics созданы специально для направления азиатской кухни. Представлены в белом, черном и других цветах. Разработаны с учетом функциональных и стилистических особенностей японской кухни. Эстетика и удобство при сервировке имеет огромное значение. В Японии прием пищи — это ритуал, где принято посуду держать в руке, поэтому она имеет обтекаемый дизайн и компактные размеры.

CHURCHILL — это готовое решение для сервировки стола в японском ресторане или суши баре.

Традиционная посуда для японских супов, которых великое множество - это глубокие чаши-пиалы с крышкой. Сытный мясной суп набэ, мисо из водорослей для баланса пищеварения, легкоусвояемый рыбный суймоно, питательный рамэн с пшеничной лапшой и так можно перечислять долго.

Сегодня мы поговорим о классическом мисо супе.
Несмотря на то, что суп для русского человека — это первое блюдо, японцы могут есть мисо супы на завтрак, обед и даже ужин. Характерная особенность в том, что он не подлежит хранению, его нужно сразу съесть. Готовится мисо суп быстро — минимальная термическая обработка для сохранения вида и вкуса отдельных ингредиентов. В его основе растворенная концентрированная паста мисо из риса, сои или пшеницы (зависит от региона). Незаменимые водоросли вакамэ и сыр тофу. Чаще всего можно встретить в составе грибы шиитаке и различные морепродукты. ? ?? исо суп — это минимум калорий при максимуме пользы, а именно - кальций, железо, цинк и витамины.

Японские супы, рис, лапша, сашими, роллы и другие блюда ЕЩЕ ВКУСНЕЕ в правильной изящной фарфоровой посуде CHURCHILL.

Скажем вместе: «Аригатоо!», - Стране Восходящего Солнца, за яркие гастрономические краски.

Следите за нашими новостями!

По всем вопросам: (8482) 55-87-15

Преимущества заказа у нас:

  1. Лучшие цены на посуду, сервировку, инвентарь.
  2. Широкий ассортиментный ряд и возможность посетить Выставочный зал.
  3. Профессиональная консультация, помощь в подборе ассортимента.
  4. Демонстрация на территории клиента.
  5. Оперативная доставка.
  6. Информационная поддержка на любой стадии проекта и постгарантийный сервис.

16 февраля 2018

Обратная связь
Ваше сообщение отправлено!