Пароконвектомат – кухонный мастер на все руки!

Пароконвектомат – это поистине незаменимый помощник на профессиональной кухне! Судите сами: он один способен заменить сразу несколько видов теплового оборудования – плиту, жарочный шкаф, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел, фритюрницу, пароварку и др. Пароконвектоматы умеют превосходно готовить в нескольких режимах, сохраняя витамины, минеральные вещества, внешний вид и аромат Ваших продуктов.

Также эти аппараты экономят рабочую площадь на кухне за счет своей многофункциональности и Ваши ресурсы: уменьшаются потери веса продукта (у мяса – на 60%, у овощей и гарниров – на 80-100%), использование жира снижается на 95%, расход электроэнергии – на 60%, воды – на 40%, а время приготовления сокращается на 30-50%.

Всеми этими преимуществами и полным набором функций обладают пароконвектоматы российской марки Abat – ПКА 6-1/1П, ПКА 10-1/1П, ПКА 6-1/1В и ПКА 10-1/1В, изготовленные из высококачественной пищевой нержавеющей стали. При одновременном приготовлении в этих пароконвектоматах различных блюд, каждое из них сохраняет свой индивидуальный вкус и аромат. Данные модели пароконвектоматов различаются типом системы парообразования и количеством емкостей для приготовления продуктов.

Выбирая пароконвектоматы Abat, Вы получаете идеальное соотношение цены и качества, надежности и практичности от крупного российского производителя.

Уникальность пароконвектоматов европейских производителей обуславливают новые инновационные разработки в области пищевой промышленности.

Преимущества и отличия аппаратов итальянской компании UNOX, серии XV и XB:

  1. система Venturi;
    Запатентованная система Venturi позволяет выпустить пар из рабочей камеры перед открыванием дверцы, чтобы избежать ожогов, и получить аппетитную корочку на готовящихся продуктах.
  2. сокращенное число комплектующих;
    Число комплектующих, из которых состоят пароконвектоматы UNOX, в 4-5 раз меньше, чем в аналогичных моделях других производителей, поэтому в этих аппаратах практически нечему ломаться. И, как Вы понимаете, это снижает их себестоимость и увеличивает надежность!
  3. функция автоматической очистки рабочей камеры;
  4. опция DSP PUMP (Digital Signal Processor Pump – цифровая система управления насосом).
    Дополнительная опция DSP PUMP делает данные аппараты незаменимыми для обособленной выездной торговли, когда отсутствует возможность подключения к водопроводу.

Преимущества и отличия пароконвектоматов фирмы Fagor испанского производства серий НЕМ и НММ:

  1. одновременное приготовление нескольких различных блюд;
  2. закругление углов рабочей камеры.

В аппаратах Fagor можно готовить одновременно несколько различных блюд без смешивания их ароматов. Рабочая камера имеет закругленные углы, что облегчает их очистку.

Пароконвектоматы Rational

Немецкие пароконвектоматы Rational SCC 61, SCC 62, SCC 101 отличает наличие уникальной системы SelfCooking Control, которая рассчитывает время приготовления, температуру и климат рабочей камеры, в зависимости от размера продукта и объема загрузки. Эта не имеющая аналогов система избавит Вас от лишних хлопот и полностью проконтролирует, оптимизирует процесс приготовления продуктов!

В компании "ПрофиШеф" Вы можете приобрести все вышеперечисленные модели пароконвектоматов по ценам заводов-производителей! Сервисный центр компании "ПрофиШеф" производит полную диагностику оборудования и все виды работ по монтажу, подключению, ремонту, гарантийному и послегарантийному обслуживанию. 

Пароконвектомат – это современное высокотехнологичное многофункциональное оборудование, которое облегчает труд Ваших кухонных работников, бережно сохраняет все свойства Ваших продуктов и экономит Ваши ресурсы!

07 июня 2015

Обратная связь
Ваше сообщение отправлено!